ТОП-10 игр для iPhone

ТОП-10 игр для iPhone

Изначально iOS не позиционировалась как платформа для геймеров. Но благодаря решениям, принимаемым Apple, ей удалось составить достойную конкуренцию геймерским смартфонам. В 2021 году количество игр в AppStore превысило 980 тысяч, и эта цифра продолжает расти. Они привлекают пользователей захватывающим сюжетом и превосходной графикой. Не последнее значение имеет повышенная безопасность геймеров, предусматривающая отказ от отслеживания персональных данных. 

Сегодня ТОП-10 игр для iPhone выглядит следующим образом:

1. Among Us

Захватывающая коллективная игра для любителей детективного жанра. Команде астронавтов предстоит выполнить конкретные задачи. Проблема в том, что часть экипажа представляют собой самозванцев, которые скрытно уничтожают космонавтов. Для их обнаружения придется проанализировать действия астронавтов, чтобы выявить мошенников. Играть можно в компании, находясь в одной комнате, или с участниками со всего мира.

2. Star Wars: Hunters

Сюжет переносит игрока во вселенную Звездных войн. Участники по своему усмотрению присоединяются к команде Охотников за головами, героев Восстания или воинов Империи. Игрокам предстоит участие в динамичных сражениях, во время которых они могут использовать навыки, присущие их персонажу.

3. Beyond a Steel Sky

Действие происходит в постапокалиптическом мире. Цель игры – найти похищенного ребенка. Для его поиска герою придется преодолеть множество препятствий. Сюжет имеет несколько вариантов, определенный сценарий запускается в зависимости от действий игрока.

4. Salaam

Главный герой вместе с другими беженцами путешествует по джунглям в поисках безопасного места. После нападения на караван участник игры вынужден спасаться бегством. Его задача заключается в выборе наиболее безопасного пути отступления и помощи товарищам по несчастью.

5. Cluedo

Удачный онлайн-вариант классической настолки. В особняке произошло преступление. Игроки должны внимательно изучить его, чтобы найти улики и разоблачить преступника. 

6. Reigns

Отличный вариант для любителя стратегий. Игрок в зависимости от пола становится королем или королевой средневекового государства. В задачу правителя входит обеспечение процветания своей страны. Любое действие игрока имеет определенные последствия для его народа, от заключения торгового союза с соседями до начала боевых действий.

7. Plants vs. Zombies 3

Стратегия переносит игрока на планету, которая подверглась нападению нежити. Игрок как лидер растений призван защитить их от зомби.

8. Hidden Folks

Головоломка, выполненная в черно-белых тонах, отличается безупречной графикой. Для достижения победы игроку придется проявить максимум внимания. Ему необходимо найти на картинке определенные предметы, после чего откроется следующий уровень.

9. The Room Pocket

Участнику логической игры предстоит попробовать свои силы в роли взломщика сейфов. Ему нужно подобрать зашифрованный ключ к тайнику. Победит игрок, который умеет логически мыслить и проявляет максимум внимания к деталям.

10. Akinator

Игра названа в честь джинна – мастера по разгадыванию персонажей, загаданных участником. Для решения задачи Акинатор задает игроку вопросы, на которые можно ответить Да, Нет, Не совсем или Не знаю. На основании полученных ответов он выдает безошибочный результат. Интеллектуальные состязания с джинном идеально подойдут для интересного времяпрепровождения в кругу семьи.

Для получения максимального удовольствия от игры рекомендуется закрыть ненужные приложения, работающие в фоновом режиме и отключить автоматические загрузки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

f